Карельский астрономический форум
Понедельник, 21.08.2017, 14:50
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Странник | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Artom 
Форум » Общие вопросы и предложения » Вопросы и предложения » Вопросы структуры форума
Вопросы структуры форума
ArtomДата: Четверг, 26.02.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Предварительная структура форума готова. Насколько она нам подходит? Что стоит изменить и что добавить?

AstroMaster 130 EQ, PowerSeeker 60 AZ, 20x80 B, 7х50 B, 8x30 B.

RolandДата: Суббота, 28.02.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Астероид
Артем, форуму три дня от роду. Структура еще устаканивается... Добавить всегда что-то можно, а вот менять уже существующее - наверное время еще не пришло. Надо бы присмотреться к уже созданным разделам, как там пойдут дела. А на это нужно время.

Meade DS-2090MAK, Coronado PST H-alpha, БПЦ Galileo 10-90(Zoom) x70, МП 10х50, что-то еще по мелочи...

DimensДата: Суббота, 28.02.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Мираж
Привет всем!

БПЦ 15х50 пока что....

RolandДата: Суббота, 28.02.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Астероид
Dimens, привет и тебе!!!

Meade DS-2090MAK, Coronado PST H-alpha, БПЦ Galileo 10-90(Zoom) x70, МП 10х50, что-то еще по мелочи...

DimensДата: Суббота, 28.02.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Мираж
Только вот что-то не нашел где менять тему форума, эта уж очень по глазам бьет своей яркостью. Да кстати я из Волжского, Волгоградская область.

БПЦ 15х50 пока что....

RolandДата: Суббота, 28.02.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Астероид
Dimens, ты наверное хочешь сказать - скин форума? этот вопрос - к артему. он тут главный. я сам тут второй день хотя уже вроде как и в модерах. но дело наверное не фантике а в самой конфетке? wink

Везет тебе. Волгоградская область... никаких этих проклятых "белых ночей"...

DimensДата: Суббота, 28.02.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Мираж
Quote (Roland)
скин форума?

Да, точно.
Quote (Roland)
но дело наверное не фантике а в самой конфетке? wink

не это конечно, но просто когда читаешь посты, на глаза давит, если бы была возможность выбора скина под себя, было бы лучше.
Quote (Roland)
Волгоградская область... никаких этих проклятых "белых ночей"...

Зато какой белый город smile Застветка просто матом орать можно, у меня рядом на площади фонарь мощный стоит, так небо все оранжевое, и все светло как днем.

БПЦ 15х50 пока что....

ArtomДата: Суббота, 28.02.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Admin
Quote (Roland)
Dimens, ты наверное хочешь сказать - скин форума? этот вопрос - к артему. он тут главный. я сам тут второй день хотя уже вроде как и в модерах. но дело наверное не фантике а в самой конфетке?

Это не проблема - заменить оформление форума очень просто. В таком случае просто слушаю пожелания - какие тона и цветовые оттнеки наиболее желательны. А я постараюсь подобрать нужный скин оформления, или даже выставить несколько вариантов на голосование, чтобы мы вместе могли выбрать новый вариаон оформления.

Вот как мне кажется, нежелательны тёмные, чёрные тона, как порой встречается на астросайтах, под цвет неба. Но это чисто моё субъективное мнение, жду пожеланий в этом направлении wink

Quote (Dimens)
Зато какой белый город Застветка просто матом орать можно, у меня рядом на площади фонарь мощный стоит, так небо все оранжевое, и все светло как днем.

Ага, бывал в Волжском. Конечно, засветка очень мощная и чтобы её как-то минимизировать, нужно ехать очень далеко от города: ещё ведь и Волгоград засвечивает очень сильно. Зато какие места красивые в Волжско-Ахтубинском бассейне. Хотя, это уже немного не то, Ахтуба мельчает, скапливаются песчаные дюны.. Ахтубинские дюны весьма необычны и красивы, но это уже тема другой ветки smile

AstroMaster 130 EQ, PowerSeeker 60 AZ, 20x80 B, 7х50 B, 8x30 B.

smitДата: Суббота, 28.02.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Комета
Я бы синий цвет предложил.

DimensДата: Суббота, 28.02.2009, 23:27 | Сообщение # 10
Мираж
Да синий цвет в самый раз!

БПЦ 15х50 пока что....

Форум » Общие вопросы и предложения » Вопросы и предложения » Вопросы структуры форума
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz